Вернуться   Бал свадеб > Все о свадьбе > Невеста

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 14:29   #1
Администратор

Поблагодарили 44 раз(а) в 43 сообщениях
Angel is just really niceAngel is just really niceAngel is just really niceAngel is just really nice
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ
По умолчанию Отзывы о свадебных салонах!

Девочки, те кто приобрел, или сейчас ищет, свое то самое неповторимое платье, расскажите, пожалуйста, где вы его выбирали, где к Вам как относились! И где лучше выбор. Думаю Ваши отзывы многим пригодятся!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катюша84 (04.10.2013)
Старый 29.06.2009, 14:37   #2
В ожидании чуда!

Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Женюлька is a jewel in the roughЖенюлька is a jewel in the roughЖенюлька is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Женюлька с помощью ICQ

я покупала в салоне "Каприз".
Относились ко мне как к принцессе!Мне понравилось ВСЕ!
Старый 30.06.2009, 15:40   #3
Администратор

Angel is just really niceAngel is just really niceAngel is just really niceAngel is just really nice

Женюлька, а где находится этот Каприз?
Старый 01.07.2009, 16:29   #4
В ожидании чуда!

Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Женюлька is a jewel in the roughЖенюлька is a jewel in the roughЖенюлька is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Женюлька с помощью ICQ

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Angel (01.07.2009)
Старый 06.09.2010, 13:42   #5
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Улиана is on a distinguished road

Дорогие девушки, невесты! Я хочу поделиться с вами впечатлениями о подготовке к моей свадьбе! Я объездила кучу салонов «Лайма», «Юнона», «Чарлайн», «Очарование» и скажу честно, мне там не очень понравилось. Хотелось бы отменить самый лучший салон в котором я была это «Миледи». Платье я покупала в жару 37 градусов, в салоне очень приятно было, везде кондиционеры, очень просторно, много аксессуаров… я там купила всё: фату, перчатки, бокалы, приглашения! И ещё самое главное доступные цены и бесплатная подгонки и подшивка платьев!!!! Я всем очень советую посетить этот салон… выбор платьев это очень сложно, но в этом салоне отнеслись с пониманием. Первый раз я померила 7 платьев и не купила, мне никто слова грубого не сказал, что я так много мерила и не покупаю ничего, но патом через день я вернулась! И очень рада!
Хотелось бы выразить большую благодарность салону «Миледи» и всем прекрасным девушкам которые там работают!!!!! Большое спасибо Вам за вашу доброту, тепло и уют который вы создали в вашем салоне! Отдельное спасибо Оксане, за прекрасный подбор платья и за терпение (я померила 7 платьев и каждое платье мне аккуратно одевали и зашнуровывали!!!!!) И большая, просто огромная благодарность Олесе которая так искусно подшила мне платье и научила ходить а платье, садиться в машину и даже ходить в туалет! Спасибо вам!
Улиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 16:44   #6
Новичок

olelukoe is on a distinguished road

Выбирая свадебное платье, посетила множество салонов. И очень рада, что решила заглянуть и в этот тоже, потому что платье своей мечты я смогла найти только здесь. Да и как было не найти, если выбор нарядов потрясающий!!! Я столько всего перемеряла! Но это того стоило, ведь на своей свадьбе я чувствовала себя самой прекрасной и обворожительной невестой. И все благодаря «Белой Звезде»)). Кстати, и обслуживание было на высшем уровне, что тоже приятно. Консультанты были вежливы, тактичны, да и вообще атмосфера в магазине очень приятная и дружелюбная. А еще у них подгонка бесплатная) Короче говоря, девчонки, не тратьте зря время, а сразу идите сюда. Это вам советует человек, от платья которого в восторге были все, кто его видел.
olelukoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:20   #7
Новичок

Вика is on a distinguished road
Smile Свадебный салон

Привет всем! Я провела не один месяц в инете в поисках салонов, куда поехать, а то мой рабочий график не позволяет разьезжать по всей Москве. Выбрала свадебный салон Сударыня по многим причинам. Девочки, которые меня встретили, проявили живой интерес ко мне, предложили каталоги... Я попала в " яблочко"! С первого раза! Спасибо инету и вам будущие невесты! В Сударыне работают милые люди и хорошие профессионалы! Выбор платья они превратили в настоящий праздник! На вопрос: померить можно Легко..!!!-ответили мне с добрым юмором и улыбкой! А дальше все, как сказке.... Я ЕГО КУПИЛА!!!! Рекомендую Сударыню с удовольствием!!!!
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:28   #8
Новичок

Кристина is on a distinguished road
Smile

Хочу тоже поделиться историей поиска платья мечты=)Решила начать с Ленинского проспекта(недалеко от дома)Во многих салонах цены оказались просто заоблачные!!!Отношение продавцов тоже не порадовало....последним в списке был свадебный салон "Шато де Лямур", приветливый персонал, милые девушки консультанты сразу подняли настроение, ни в одном салоне я не встретила такого понимания что хочет невеста, как здесь))))огромный выбор платьев, разные модели на любой вкус и размер))померили платьев 8, потом вернулись к понравившимся (кстати за примерку они деньги не берут, что немаловажно=)и я нашла платье своей мечты!!! точно как хотела,кружевное, со шлейфом)))))Даже не хотелось ехать еще куда-то в другие салоны...вечером пришла с мамой,она была просто в восторге от моего выбора,сказала я похожу на принцессу из сказки))))))я самая счастливая!!!Девчонки,рекомендую этот салон!!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 14:40   #9
Новичок

Машуня is on a distinguished road

Выражаю огромную благодарность свадебному салону "Аленушка" и хочу поделиться со всеми невестами которые еще не нашли свое свадебное платье. Мы начали поиск естественно с интернета, очень огромное количество салонов предлагают большие скидки( до 70%). Конечно это привлекает, но заехав в несколько мы поняли, что цена это еще не главное, качество вот, что самое важное.( да и цены, это всего лишь рекламный ход, два , три платья может и есть по низкой цене, а все остальное стоит очень дорого). Качество платьев ужасное, дешевая подкладочная ткань, выдается за натуральную, стразы отклеиваются и выглядят не привлекательно. Настроение портилось, и сил оставалось все меньше. Выезжая из ТК "Москва" в Люблино, мы еще заезжали на Братиславскую, там тоже самое, мы двинулись к центру, и проезжая мимо метро Зябликово, увидели свадебный салон "Аленушка", зашли уже расстроенные и измученные, но не пожалели. Девочки предложили сначала посмотреть каталог, потом мы выбрали несколько платьев и начали примерку, нам предлагали различные варианты, и каждому платью нам предлагали разные фаты и украшения. Мы уже не сомневались, что наша свадьба состоится. Мы выбрали платье "Эгера", оно не только очень стильное, но еще и необычное. Большое спасибо всему персоналу!
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:03   #10
Администратор

Машуня, так так я что-то там Аленушку не знаю Расскажите по подробней где она?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра