Вернуться   Бал свадеб > Все о свадьбе > Невеста

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 17:13   #21
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ксюша is on a distinguished road
По умолчанию Я самая красивая невеста!!!

Всем привет)) хочу поделиться своими эмоциями о свадебном платье. Девчонки я очень долго искала, я очень вредная и сама не знала чего хочу!!! Очень много салонов объездила, а результата не было. Была даже на Садоводе, не хочу никого обидеть но это просто ужас!!!!! Не смотря на то, что у меня был ограничен бюджет, но там покупать не стала!!! Естественно обратилась к интернету и мне приглянулся салон ЛАРИЯ. Я поехала, и вы не поверите на мои деньги даже в салоне мне нашли платье!!! Предложили померять несколько вариантов и я сразу определилась!!! Даже сделали подарочек!! Я осталась очень довольна и работой продавцов, и самим салоном и самое главное теперь уже моим ПЛАТЬЕМ))))!!!!! Спасибо салону!!!
ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:33   #22
Новичок

Nata is on a distinguished road

Я долго не могла определится с выбором платья. Пока случайно не наткнулась в интернете на VictoriaSoprano.com и была приятно удивленна. Шикарный выбор! Да и быть клиентом этого салона одно удовольствие, чувствуешь что с тобой работают профи. Действительно платье такое же как на фото, очень хорошего качества. Я очень рада что мне так повезло выходить замуж в платье от VictoriaSoprano.
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:40   #23
Новичок

Виктория7777 is on a distinguished road

Хочу поделиться впечатлениями от поиска своего свадебного платья. Посетила пять салонов! Впечатления совершенно разные.
Лария. Вроде ничего. Выбор большой. но для себя ничего не нашла. да и цены кусаются. На сайте цены тоже не указаны.
ДОМ ВЕСТЫ. Цены не высокие. а вот выбор не велик, платья однотипные.
Сопрано. Хороший салон. цены на любой кошелек. платья на любой вкус. Подобрала даже одно для себя, очаровательное платье А-силуэт за 27000. Но решила еще поискать, чтобы выбор был окончательным.
Шарлин. Консультанты этого салона, как мне показалось, не очень компетентны. да и платья я себе не смогла подобрать.
Беллиссимо (на Тульской) Уютный салон. Ассортимент большой, очень большой. понравилось то что все платья оригинальные, и даже дорогие Итальянские и Американские можно себе позволить, т.к. предлагают большие скидки. Тактичные консультанты, плюс там же салон есть красоты и ателье, где могут бесплатно подшить выбранное платье. Там я и нашла СВОЕ платье. Оно супер, очень изящное и подчеркивает фигуру, коллекции Лизы Донетти. И всего около 20000 руб. пришлось по длине подшить, это сделали бесплатно и качественно. Я осталась очень довольна! Всем рекомендую этот салон!!!
Виктория7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:34   #24
Новичок

Olga is on a distinguished road
Thumbs up Огромное спасибо свадебному салону Лария!!!!

Огромное спасибо свадебному салону Лария!!!!
30.08.2014 у нас состоялась свадьба. Хочу выразить огромную благодарность салону за профессионализм, теплый прием и хорошую скидку! Девчонки всего Вам самого наилучшего, побольше Вам невест и процветания Вашему салону!!!! Всем рекомендую!!! Осталась очень довольна и просто счастлива!!! Спасибо еще раз что воплотили мою мечту в реальность!!!
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:37   #25
Новичок

Света3 is on a distinguished road
Smile Спасибо салон Лария!

Добрый день, девчонки! Хочу поделиться своими впечатлениями о свадебных салонах! Я была и в Рейне и в Белой Лилии, но скажу честно что я не в восторге, то нет размера моего, то выбор невелик((( Свое платье я купила в свадебном салоне "Лария", да еще и подобрала вечернее на второй день! честно говоря меня приятно удивили цены в этом салоне, а вернее скидки и так же большой выбор, но профессиональные консультанты очень быстро подобрали мне то что нужно! Я осталась очень довольна этим салоном! Всем невестам рекомендую этот салон!
Света3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:12   #26
Новичок

Ксения2015 is on a distinguished road
По умолчанию Спасибо салону " Лария"

Добрый день! А я свое платье купила в свадебном салоне «Лария». Очень большой выбор, адекватные цены и европейское качество! Консультанты подобрали мне платье моей мечты! Я много уже объездила, но такого теплого и доброжелательного приема не встречала нигде! Девчонки учли все мои пожелания, сделали хорошую скидку и еще подарили подарочки! Всем невестам рекомендую этот салон! Еще раз спасибо! Да, кстати, совсем забыла, у них еще и туфельки сразу можно подобрать!)
Ксения2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 14:23   #27
Новичок

ТаисияЯ is on a distinguished road

Мне очень нравиться выбор платьев из коллекции бренда ALEXA , такие изыскание. Себе выбрала "Лейла" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] .
Изображения
Тип файла: jpg leila-1.jpg (94.0 Кб, 0 просмотров)
ТаисияЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:37   #28
Новичок

Лина is on a distinguished road

Рекомендую посмотреть в салоне Дом Весты, очень хороший выбор и отношение человеческое. Девочки консультанты обсудят с вами каждую детальку, подберут то, что нужно именно вам. У них несколько салонов, я покупала себе на Белорусской. Подгонят, подошьют бесплатно, отпарят наряд – с этим вообще без проблем. В самом салоне комфортно, занимаются с каждой невестой отдельно. Подарили туфельки хорошего качества и удобные, помогут аксессуары подобрать и всякие мелочи для свадьбы типа бокалов или приглашений.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра